Аренда автобуса на свадьбу на час СПБ

«AvantiCars» предоставляет аренду автобусов с водителем на свадьбу по Санкт-Петербургу и Москве. В любую погоду гостям будет приятно находится в автобусе, так как транспорт компании оборудован кондиционером и печкой.

В нашем автопарке есть автобусы от 35 до 55 мест – можно выбрать подходящее транспортное средство в зависимости от приглашенных гостей на мероприятие. Наши автобусы не только вместительные, но и красивые по внешнему виду, что тоже может повлиять на ваш выбор. На сайте стоимость аренды автобусов  с водителем на свадьбу указана под каждым авто (цена указана за час работы).

Созвонившись с нашими специалистами, они подберут удобный маршрут  (самый короткий и быстрый), когда стоит подать автобус, учтут все нюансы для комфортной перевозки гостей. 

Наши услуги стоит выбрать, потому что:

  1. Все машины современные, в исправном состоянии – можно подобрать подходящий для вариант по цене и по качеству
  2. Водители компании проходят отбор при зачислении в штат. Главный критерий, который играет ключевую роль в выборе сотрудника, ­- опыт работы с VIP-клиентами
  3. Каждое транспортное средство компании имеет страховку, которая оформлена со всеми требованиями Законодательства РФ (включает в себя страхование жизни пассажиров автобуса)
  4. Гибкая система ценообразования
  5. Быстро и своевременно проводим консультацию клиентов, а также предоставляем сервисную поддержку
  6. Есть услугу срочной подачи транспортного средства (в течение 30 минут)
  7. Диспетчеры компании готовы ответить на любые вопросы 24 часа в сутки
  8. Компания имеет огромный опыт работы в транспортном обслуживании мероприятий всероссийского и международного уровня (все указаны в разделе «О компании»).

Для оформления аренды транспортного средства (автобуса) для свадьбы с водителем звоните по телефону +7 (812) 943-02-20 или отправьте заявку на обратный звонок – представитель компании подберет автобус в соответствии с вашими требованиями и проложит маршрут.

Свяжитесь с нами прямо сейчас